Последнее изменение страницы: 15.11.2023

Оборудованных учебных кабинетов для лиц с ОВЗ — нет;
Объектов для проведения практических занятий для лиц с ОВЗ — нет;
Объектов спорта для лиц с ОВЗ— нет;
Средств обучения и воспитания для лиц с ОВЗ — нет;
Условий питания для лиц с ОВЗ — нет;
Условий охраны здоровья для лиц с ОВЗ — нет;
Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для лиц с ОВЗ — нет.

Наличие и функционирование систем ориентирования, визуального и звукового информирования для инвалидов и маломобильных групп населения путем адаптации входных групп объектов, лестниц, путей движения внутри здания, зон оказания услуг, санитарно — гигиенических помещений:
— за счет установки кнопок беспроводной системы вызова персонала  — нет;
— за счет установки индукционных петель — нет;
— за счет установки информационных табло (в том числе с тактильной (пространственно-рельефной) информацией) — нет;
— за счет установки указателей (световых, тактильных) — нет;
— за счет разметки лестничных маршей знаками навигации для ориентирования слепых
и слабовидящих граждан — нет.

Возможности создать эти условия на данный момент не представляется возможным. В связи с архитектурными особенностями здания (год постройки здание 1 -1975 и здание 2 -1985), прием детей с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрен.

Доступ в здание не оборудован пандусом. Есть звонок для вызова сотрудников БДОУ.
Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленными для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья —  на сайте БДОУ наличие альтернативной версии официального сайта для слабовидящих.
 Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающимися, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья,  специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья — блоги педагогов, адреса на сайте БДОУ.

Паспорт ДОСТУПНОСТИ ЗДАНИЕ 1

Паспорт ДОСТУПНОСТИ ЗДАНИЕ 2