Последнее изменение страницы: 03.12.2014

Наши друзья и спонсоры

Связь с социумом:

Детский сад расположен в микрорайоне «Радуга» Ленинского административного округа.

В микрорайоне имеется Спорткомплекс «Искра», стадион с футбольными  и хоккейными площадками, каток, бассейн, что можно использовать при работе по физическому воспитанию.

Многие дети посещают школу искусств №13, где есть музыкальный кружок или кружок изостудии.

В микрорайоне есть 2 библиотеки: им. П.Васильева, им. З. Космодемьянской,   ДК Свердлова, где есть театральный кружок, танцевальная студия.

Детский сад работает в тесном контакте с БОУ г.Омска «Гимназией №76», где учатся выпускники нашего  детского сада. ФГУП ОмПО «ИРТЫШ» оказывает помощь в ремонте ДОУ, благоустройстве территории.

Проводим совместные мероприятия с КТОС «Радуга»  для жителей микрорайона.

Сотрудничаем с ОГТ куклы, актера, маски «Арлекин», Пятым театром, Музыкальной филармонией «ЛИРА», Калачинским театром кукол «Сказка», цирком.