Элементы 1—5 из 5.
воскресенье, 27 февраля 2022 г.
Ольга написал(а):
Здравствуйте.У меня младший сын ходит с сентября прошлого года в 4 группу.И Анастасия Олеговна и Вера Николаевна очень хорошие воспитатели,отзывчивые.Анастасия Олеговна всегда откликнется на любую просьбу.Пару раз мне нужно было по делам,и я не успевала забрать ребенка вовремя,так Анастасия Олеговна без разговоров разрешила забрать чуть позже,мы уходили самые последние,но она и слова по этому поводу не сказала.Очень хорошие воспитатели.Так держать!!!
.
воскресенье, 27 февраля 2022 г.
Татьяна написал(а):
Здравствуйте, мой ребёнок тоже посещает данный сад. Воспитатель Гуркина Анастасия Олеговна. Очень хорошая, ребёнок её очень любит, бежит с удовольствием скорее в группу. Всё что написано ранее никогда мной замечено не было, ни синяков, ни "амбре". Я как человек не употребляющий алкоголь очень чувствую этот запах. Спасибо воспитательям за хорошую работу с детьми!
.
понедельник, 24 января 2022 г.
Людмила написал(а):
Мой ребёнок ходит в этот детский сад. Воспитатель Гуркина Анастасия Олеговна отвратительно ведёт себя с детьми. Ребёнок постоянно жалуется на неё и несколько раз приходил домой с синяками. Другие детки тоже часто жалуются на неё. Также когда приводила ребёнка в детсад, она была с сильным амбре... Надеюсь руководство проведёт беседу с этим "воспитателем"
Ответ:
вторник, 25 января 2022 г.
mdou12 написал(а):
Ваша претензия принята к сведению. С воспитателем будет проведена беседа.
вторник, 23 октября 2018 г.
Светлана написал(а):
Здравствуйте в вашем садике есть ясельная группа и со скольки лет?
mdou12 написал(а):
воскресенье, 23 ноября 2014 г.
Елена Викторовна написал(а):
С интересом прочитала информацию, представленную на сайте. Хотелось бы еще знакомиться с предстоящими конкурсами и требованиям к ним. Спасибо за внимание.